9456 Suchergebnisse
1 ... 523 524 525 526  527 528 529 ... 946

Wenn Dein Element Wasser ist, dann haben wir Jetzt Dein Zuhause gefunden :)

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
224.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:

Freie 3 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Bochum-Riemke

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Ausblick auf den Drachenfels inklusive PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
417.000 (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

GERÄUMIGE DACHGESCHOSS MAISONETTEWOHNUNG IN MEERBUSCH-NIERST!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
289.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Wohnen am Fuße des Lousbergs! Exklusive 3-Zimmerwohnung mit Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
344.000 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Hürth mit Balkon

3-Zimmer Wohnung in Hürth mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
277.000 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Gehoben leben in Wassenberg! Hochmoderne Erdgeschoss Neubauwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
317.240 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage / 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia.

Attraktive Kapitalanlage / 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia.
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
299.000 (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung (EG rechts) in zentraler Lage!

Neubau-Wohnung (EG rechts) in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
312.000 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:

Großzügige ETW mit großem Balkon und PKW- Stellplatz in Neviges

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
165.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 523 524 525 526  527 528 529 ... 946