Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Mit wenigen Handgriffen zum Eigenheim! - Zentrale und helle Eigentumswohnung in Kamp-Lintfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,89 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schön helle und geräumige 3-Zimmer–Wohnung mit Loggia!*
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Über den Dächern von Willich! Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartement in Uninähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
129.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Kellerabteil in ruhiger Lage in Mariadorf
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist Ihre Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfreies Immobilienpaket! 2 Wohnungen in einem Haus in Voerde zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
++ GROSSZÜGIG GESCHNITTENE WOHNUNG SÜDSTADT ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.