9456 Suchergebnisse
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 946

Attraktive 3,5-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage

Attraktive 3,5-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
99.999 (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer Etagenwohnung mit Westbalkon am Bultkamp/Wiesenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
215.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Als Kapitalanlage oder selber einziehen: Eigentumswohnung in bevorzugter Lage, OB-Königshardt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
250.000 (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Königshardt
Gefunden bei:

Eigenutz o. Kapitalanlage 3 Raum ETW Citynah Obereicken!

Eigenutz o. Kapitalanlage 3 Raum ETW Citynah Obereicken!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
194.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU! Direkt beim HDZ und den Kliniken - 2-Zimmerwohnung mit Süd-/Westterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
328.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Geräumige Eigentumswohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus und ruhiger Nachbarschaft.

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
325.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:

EG-Wohnung - gut geschnitten & seniorengerecht/barrierefrei-

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
142.000 (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:

Wohnen auf 2 Ebenen in Brühl-Pingsdorf

Wohnen auf 2 Ebenen in Brühl-Pingsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
285.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Schöner Wohnen am Hexbachtal

Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
371.100 (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Schöne, vermietete ETW mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Großenbaum

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
199.900 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 946