Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Helle Dreizimmer Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon für Kapitalanleger - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zim. Wohnung in Hamm - Bockum-Hövel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und WG-geeignet: 3-Zi.-Whg. mit Potenzial nahe HS Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnnung am Florapark für Kapitalanleger und Eigennutzer - provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
---- RESERVIERT ---- Schöne 3 Zimmer - Eigentumswohnung mit Balkon in MH - Styrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
142.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.260 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Exklusive 3-Zimmer-Gartenwohnung mit TG-Platz in gehobenem Wohnumfeld, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
346.250 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGE 3-ZI.-WOHNUNG MIT ATTRAKTIVEM SW-BALKON - TOP LAGE in BILK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich und Stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Himmelgeist
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.