Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
50,04 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Zentrumsnahe Erdgeschoss - Eigentumswohnung mit Garten im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Singles oder Paare: 2 Zimmer Wohnung in Köln-Braunsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
37,42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
BELIEBTES EHRENFELD - FAIRER PREIS ! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit BALKON zur Kapitalanlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
217.900 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung mit Einbauküche in Nippes zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
276.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage - provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
63,27 m²
Kaufpreis
325.300 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Smart investieren in Köln-Mülheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.