9455 Suchergebnisse
1 ... 525 526 527 528  529 530 531 ... 946

Gemütliche Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Garten inklusive Garage zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
184.490 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

##Öffentlich gefördert## - Barrierefreie, senioren- und behindertengerechte EG- Wohnung mit 2 Bädern

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
206.400 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Wow, was für eine Wohnung zum Wohlfühlen am Obernberg!

Wow, was für eine Wohnung zum Wohlfühlen am Obernberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
181
Kaufpreis
795.000 (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Neubau-Erdgeschosswohnung Zentrales Wohnen in Blombergs Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
84,97
Kaufpreis
309.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Eigenheim oder Investition - Wohnung in Kleve Oberstadt

Eigenheim oder Investition - Wohnung in Kleve Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
185.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

** PREISSTURZ!! Einziehen oder vermieten - sofort verfügbare 62 m² ETW **

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
119.800 (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Oppum

3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Oppum
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
145.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Effektive Lebensqualität in modernen Wohnungen

Effektive Lebensqualität in modernen Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,68
Kaufpreis
325.000 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:

Erschwingliche Neubauwohnung mit Penthousefeeling in zentraler Lage, 12 m² Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
295.203 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Exlusive Eigentumswohnung im Dachgeschoss

Exlusive Eigentumswohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
280.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 525 526 527 528  529 530 531 ... 946