Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
TOP ETW als Anlage oder für Selbstnutzer! ca. 72m² mit Balkon und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Rheinberg - Gemütliche Dachgeschosswohnung sucht einen neuen Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2. Obergeschoss mit großzügiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
92,34 m²
Kaufpreis
408.605 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zi Eigentumswohnung in Wesel-Schepersfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Kerpen-Horrem! Exklusive 3-Zimmer Neubau-Penthousewohnung mit Carport und Wärmepumpe! (MB 4360)
Zimmer
3
Wohnfläche
123,51 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Garage & Loggia in Poll
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung mit Balkon & Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dreizimmer-Maisonettewohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz nähe Hangeweiher
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ACHTUNG!* Gemütliche 3-Zimmer Wohnung! *Provisionsfrei!*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Kaufpreis
94.498 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.