Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Wohnung mit viel Potenzial in zentraler Lage, nähe Grüngürtel und Universität "Provisionsfrei"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 1-Zimmerwohnung mit Keller und Stellplatz in Bochum
Zimmer
1
Wohnfläche
22,56 m²
Kaufpreis
59.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Friesdorf. Vermietete Kapitalanlage in zentraler Lage. Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
67,66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung zur freien Verfügung!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Traum wahr werden- Hier wartet Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum samt riesigem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduziert! Jetzt zur Eigennutzung zuschlagen in guter Lage von Düsseldorf. Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 67,5 m² im Herzen von Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,58 m²
Kaufpreis
37.000 € (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Im Herzen Rüttenscheids***Geeignet für Jung und Alt. Provisionsfreie Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,01 m²
Kaufpreis
224.500 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung am See!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
124.500 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.