Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Naturtalent
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Kaufpreis
351.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
W1 - Neues F.M. Bauprojekt in Minden-Hahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,48 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Hahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bau bereits zu 84% abgeschlossen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schnuckelige, barrierearme Neubau-ETW - Perfekt für Kapitalanleger und StarterInnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Geeignete Anlagemöglichkeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,34 m²
Kaufpreis
121.400 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Luxuriöse 3-Zimmer-Komfortwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
101,12 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne sanierte 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.