Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Ihr Eigentum zum Greifen nah!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,26 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
58.999,99 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Haus-in-Haus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
1.934.000 € (12.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
1.176.000 € (12.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Haus-in-Haus mit Garten, sep. Zugang, eigener Hauswirtschaftsraum
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.572.000 € (12.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
WUPPERTAL-LICHTENPLATZ: Schöne 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz "klimafreundlich" Jetzt KfW-Förderung sichern**Zinsgünstig finanzieren
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,4 m²
Kaufpreis
177.900 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
2.139.000 € (12.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Haus-in-Haus mit privaten Zugang
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.488.000 € (11.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, sep. Eingang, Garten, 5 Zimmer, 2 Bäder u.v.a.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
1.949.000 € (12.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.