Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Neusaniert, barrierefrei, Kamin und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#PREISREDUZIERUNG# Vermietete 4-Zimmer EG-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte und barrierearme Etagenwohnung in Wesel Stadt-Mitte!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.758 €/m²)
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft geschnittene Maisonettewohnung mit großem Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Niederseßmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, gepflegte 4-Zimmerwohnung mit Aufzug, 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz in Ratingen-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Eigentumswohnung in exklusiver 1A-Lage - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 1500EUR monatl. Rate!! Kernsanierte Souterrain Wohnung mit Garten in ruhigem Ort von Königswinter!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung über zwei Etagen, mit tollem Garten und Balkon in Langenholthausen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
175.500 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.