6950 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 695

WOHNUNG MIT 82 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 82 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
73.000 (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

KR-Linn - Wohnen am historischen Zentrum! Neuwertige 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit Balkon und TG-Platz!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
349.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus

Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
298.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Herrliche Eigentumswohnung in kleiner Einheit!

Herrliche Eigentumswohnung in kleiner Einheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
229.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Attraktive, große Erdgeschosswohnung in zentraler, ruhiger Lage...

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
223.000 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Innenstadtlage gewünscht?

Innenstadtlage gewünscht?
Zimmer
4
Wohnfläche
89,68
Kaufpreis
175.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Zwei Eigentumswohnungen im Paket in zentraler Lage von Essen-Huttrop

Zimmer
4
Wohnfläche
125,91
Kaufpreis
225.000 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 41169 Mönchengladbach, Vorster Str.

Erdgeschosswohnung in 41169 Mönchengladbach, Vorster Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
122.000 (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++ provisionsfrei ++

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
175.500 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten - Top Lage in Möhnesee-Körbecke - Energiesparend

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
289.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 695