Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Große Eigentumswohnung in familienfreundlicher Lage mit Balkon!.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit Südbalkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,81 m²
Kaufpreis
429.700 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegte, moderne 4,5-Zi-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und PKW-Stellplatz in Voerde
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,29 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit "Haus im Haus" Flair
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,69 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bielefeld-Brake: 1.OG Wohnung 153 m² | 4,5 Zimmer | + 130 m² DG | Obersee | 1.500 m² Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüngut - Großzügige Erdgeschosswohnung mit Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,12 m²
Kaufpreis
423.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit Tiefgarage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,19 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Sülz * 4,5 Zimmer ETW mit hohen Decken in saniertem Wohn-/Geschäftshaus aus der Gründerzeit von 1905 * ca. 136 m...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
980.000 € (7.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.