1704 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 171

Helle Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Top-Lage PROVISIONSFREI

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
220.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in bester Lage von Spenge

Moderne Eigentumswohnung in bester Lage von Spenge
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
220.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

Schöne 3,5-ZKB DG - Wohnung in ruhiger Lage von Siegen Geisweid, frei werdend zum 01. 07. 2021

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,83
Kaufpreis
220.000 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Dortmund

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
220.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:

ETW 115 m² im Grünen mit gr. Terrasse und Garage, Haddenbach

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
220.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen über den Dächern von Herne - Eickel

Traumhaft wohnen über den Dächern von              Herne - Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
220.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Bünde

Kapitalanlage in Bünde
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Kaufpreis
220.400 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit - große Eigentumswohnung in Harsewinkel!

Tolle Gelegenheit - große Eigentumswohnung in Harsewinkel!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,04
Kaufpreis
221.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:

Reserviert // Nimm 2 - Wohnung im Doppelpack!

Reserviert // Nimm 2 - Wohnung im Doppelpack!
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
222.000 (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

Attraktive, große Erdgeschosswohnung in zentraler, ruhiger Lage...

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
223.000 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 171