Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
2
Wohnfläche
74,59 m²
Kaufpreis
283.800 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Zentrum von Rheine-Schotthock 5 attraktive Eigentumswohnungen nach KfW 40EE-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
72,14 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert - ruhige Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN NIEDERBEG 2 Zimmer Wohnung ca. 64 m² Wfl. Küche, Diele, Bad-WC, Balkon, Keller und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Helle 2-Zimmer Wohnung mit Loggia - vermietet - KAPITALANLAGE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 45888 Gelsenkirchen, Gotenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
25.000 € (582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmer Wohnung - Neuwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
223.200 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen !
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
327.600 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.