9455 Suchergebnisse
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 946

Teilsanierte Wohnung in attraktiver Lage!: Zwei TG-Stellplätze, Balkonausblick ins Grüne...

Zimmer
3
Wohnfläche
82,7
Kaufpreis
249.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Stadionviertel
Gefunden bei:

Grünzone inmitten der Urbanität: Modern wohnen in Köln-Ehrenfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
84,2
Kaufpreis
523.900 (6.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Einziehen und Wohnfühlen! Komplett modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und weitem Blick

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
225.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

EXKLUSIVE 11 NEUBAU- EIGENTUMSWOHNUNGEN IN KÖLN-NIPPES

EXKLUSIVE 11 NEUBAU- EIGENTUMSWOHNUNGEN IN KÖLN-NIPPES
Zimmer
3
Wohnfläche
84,44
Kaufpreis
660.000 (7.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
72,11
Kaufpreis
381.600 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit Kamin, ausgebautem Apartment und Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
225.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Mit wenigen Handgriffen zum Eigenheim! - Zentrale und helle Eigentumswohnung in Kamp-Lintfort!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
129.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Sonnenseite - Schöner Wohnen in Gummersbach.

Sonnenseite - Schöner Wohnen in Gummersbach.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,4
Kaufpreis
327.000 (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit Carport in Lüdenscheid-Wehberg

3-Zimmer-Wohnung mit Carport in Lüdenscheid-Wehberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
118.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

1. Obergeschoss mit Waldblick

1. Obergeschoss mit Waldblick
Zimmer
3
Wohnfläche
92,61
Kaufpreis
419.060 (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 946