9455 Suchergebnisse
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 946

Haus zu groß geworden? Eine rundum gelungene Alternative wartet auf Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
81,07
Kaufpreis
262.480 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentrumsnahe Kapitalanlage oder Eigennutzung? Die Entscheidung liegt bei Ihnen!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
262.500 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
77
Kaufpreis
262.869 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:

green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!

green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92
Kaufpreis
262.900 (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:

Gut vermietete Eigentumswohnung mit Stellplatz zur Kapitalanlage in Braunsfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
64,44
Kaufpreis
263.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen

Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
263.000 (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
73
Kaufpreis
263.400 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 46

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 46
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26
Kaufpreis
263.500 (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Villa Schöntal! Ein kleines & feines Objekt in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,88
Kaufpreis
263.800 (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

BN-Lessenich. 4 Zi.-Wohnung mit Balkon - direkt am Alten Bach - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
83,29
Kaufpreis
264.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lessenich/Meßdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 946