Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Freie sanierungsbedürftige Wohnung in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
143.500 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit: Vermietete 2-Zimmer-ETW mit Balkon in ruhiger Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell vermietete 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zusammen kochen in Ihrer neuen 2-Zimmer-Eigentusmwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,49 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Vilich
Gefunden bei:
immowelt.de
attrktive Kapitalanlage - vermiete, helle Eigentumswohnung - Düsseldorf Benrath - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Kaufpreis
243.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Garagenstellplatz und Keller in ruhiger Stadtrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Duisdorf. - 2 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,43 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, helle Eigentumswohnung zur Geldanalge - Düsseldorf Benrath - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42 m²
Kaufpreis
243.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHMUCKSTÜCK IM HISTORISCHEN BAUDENKMAL: DAS "HOCHPFORTENHAUS" im Kölner Kapitol-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.