Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Attraktive Neubauwohnung in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Attraktive Eigentumswohnung im Kölner Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhaft Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Garage in Hamm-Heessen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine moderne Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP Anlage- und Renditeobjekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 ZKB, ideal für Vermietung und Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
291.900 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Immobilien-Starter und Kapitalanleger aufgepasst: Hier bekommen Sie eine 3-Zi-ETW zum Top-Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Haarzopfer Komplettpaket! Hochwertig ausgestattete 3-R.-Wohnung mit Balkon u. Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Winterberg und Villingen: 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.