9455 Suchergebnisse
1 ... 530 531 532 533  534 535 536 ... 946

Generieren Sie eine, per Indexierung ansteigende, Mieteinnahme mit einer Anfangsmiete von 598 EUR

Generieren Sie eine, per Indexierung ansteigende, Mieteinnahme mit einer Anfangsmiete von  598 EUR
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
264.387 (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

Neubau- ETW zu Verkaufen!

Neubau- ETW zu Verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,62
Kaufpreis
264.942 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:

Mit Blick auf den Dom!

Mit Blick auf den Dom!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
264.990 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:

"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke

Zimmer
3
Wohnfläche
72,64
Kaufpreis
265.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne "vermietete" 3 Zimmer Wohnung in Tiefenbroich

Wunderschöne
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
265.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung in Hamm

Großzügige Eigentumswohnung in Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
265.000 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
265.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! 2-3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage von Kessenich.

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
265.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch!!

Grundbuch statt Sparbuch!!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
265.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
265.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 530 531 532 533  534 535 536 ... 946