Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
**großzügige 3 ZW mit Ankleide + 16 m² Balkon * INFOTAG Di 12 - 18 Uhr **
Zimmer
3
Wohnfläche
93,41 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Beziehen Sie diese Eigentumswohnung ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
76,77 m²
Kaufpreis
539.900 € (7.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vivaparc Löhdorf - Wohnung 2.1 - Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
489.731 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt! Investieren Sie jetzt! Top Wohnung in Eller Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
331.500 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubarer Weitblick mit Stil in Scholle 3!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,47 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
8,2 % Rendite! Große, vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28 m²
Kaufpreis
75.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Logenplatz unterm Dach im Herzen Münsters!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung Nahe Rhein mitten im Geschehen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfreie Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.