Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ohne Käuferprovision: Vermietete EG-Wohnung in beliebter Wohnlage von Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Eigentumswohnung! 5 Minuten Fußweg zum Euskirchener Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,72 m²
Kaufpreis
381.500 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen in Bielefeld Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
93,65 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
MeinRaum... Hier investieren Sie in Ihre Zukunft! Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz in Wegberg-Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
81,24 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
166.156 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine oder zwei komplett modernisierte Eigentumswohnungen mit Garage in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,25 m²
Kaufpreis
593.900 € (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt Kettwig: Schöne Wohnung mit Kaminanschluss und großer Loggia, bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Geld anlegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gemütlich und attraktiv mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.