Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Eigentumswohnanlage in Petershagen-Lahde
Zimmer
4
Wohnfläche
107,07 m²
Kaufpreis
347.900 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Bockum - solide vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
86.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 560 EUR pro Monat Mieteinnahmen.
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
261.033 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
560 EUR jeden Monat auf ihr Konto. Kapital in eine Pflegeimmobilie anlegen und zurücklehnen.
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
276.864 € (6.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bergkamen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Erdgeschoss mit Balkon, Garage und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
333.456 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Generieren Sie eine, per Indexierung ansteigende, Mieteinnahme mit einer Anfangsmiete von 555 EUR
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
251.789 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Süße 1-Zimmer Wohnung in gut geführtem Haus zu verkaufen !
Zimmer
1
Wohnfläche
22,08 m²
Kaufpreis
45.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.