Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Modernisierte Eigentumswohnung im Zentrum von Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Top Lage in Pempelfort! Modernisierte 3-Raum Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,42 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garten auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Eigentumswohnung in Bad Honnef zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Lichtverwöhnte und gut vermietete Dreizimmerwohnung in Düsseldorf-Garath!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, sonnige Traumwohnung in Top-Lage mit Südausrichtung und Balkonterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.320.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - ruhig, hell, zentral und mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage in Swisttal-Heimerzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
*NeMo* schöne möblierte Neubau Wohnung mit Einbauküche in direkter Rheinlage
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn Ville - Beste Aussichten in Bonn-Röttgen!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,12 m²
Kaufpreis
737.000 € (6.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.