Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Preisattraktiv - Kölner Skyline mit Domblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
154.700 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stylische Eigentumswohnungen in der Antonius-Kirche in Bochum! KfW 40 Plus!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
494.900 € (5.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 11 NEUBAU- EIGENTUMSWOHNUNGEN IN KÖLN-NIPPES
Zimmer
3
Wohnfläche
84,44 m²
Kaufpreis
660.000 € (7.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
DU-Mündelheim: Maisonette-Wohnung für gehobene Ansprüche, 113m² WFL, 3 Zi, Garten und 3 Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
hier stimmt die Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
975.000 € (8.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raum Wohnung mit SW-Balkon und Doppelgarage in attraktiver Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne und Loggia, die zum Entspannen einladen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese sehr charmante 5-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sucht einen neuen Vermieter!
Zimmer
5
Wohnfläche
108,84 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.