6950 Suchergebnisse
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 695

3 Knappen - Oberhausen - 3 Zimmer Eigentumswohnung, seit 2013 vermietet -

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
127.000 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie

Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
127.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Garage ++ provisionsfrei ++

2-Zimmer-Wohnung mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
127.000 (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Schöne ETW im Zentrum von Bigge

Kapitalanleger aufgepasst! Schöne ETW im Zentrum von Bigge
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
127.000 (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 89.68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 89.68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
89,68
Kaufpreis
126.700 (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Gemütliche DG-Wohnung in Langendreer ! Als Kapitalanlage!

Gemütliche DG-Wohnung in Langendreer ! Als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,66
Kaufpreis
126.600 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
126.000 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

3,5 - Zimmer Etagenwohnung mit Balkon in Duisburg, Am Bischofskamp 6-8 - provisionsfrei -

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
126.000 (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Gemütliche 4-Zimmer-ETW mit 2 großen Balkonen in ruhiger Lage von Duisburg

Zimmer
4
Wohnfläche
88,1
Kaufpreis
126.000 (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Recklinghausen (Kreis), Dorsten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
126.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 695