Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
LIV'IN FOUR Neubau: 3-Raum-Obergeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung in Leopoldshöhe-Asemissen
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
429.800 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes WOHNEN
Zimmer
3
Wohnfläche
92,71 m²
Kaufpreis
351.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich, helle Eigentumswohnung mit sonniger Dachterrasse in attraktiver Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
157.400 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
- Ein Juwel zum realistischen Preis-
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Monheim am Rhein-Baumberg: Kapitalanlage mit Blick ins Grüne - Vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in reizvoller Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,47 m²
Kaufpreis
674.900 € (8.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Rhein da! Vermietete Etagenwohnung - Balkon und Loggia - TG-Stellplatz! Provisionsfrei f. den Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - 3 Zimmer Neubau Eigentumswohnung in Elsen mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
283.900 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.