Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Köln Buchheim: Vermietete 2- Zimmerwohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
,,,,, Ideal für Singles'''''
Zimmer
2
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2% vom Kaufpreis zurück!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre sichere Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 44137 Dortmund, Detmarstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete Wohnung, Tageslichtbad, 2 Balkone, 8 DG rechts // Bismarckhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
77,37 m²
Kaufpreis
216.636 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Seniorenwohnanlage mit vielen Vorzügen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Essen-Holsterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte, vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Oberhausen-Marienkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.