6646 Suchergebnisse
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 665

Ihre Augen werden Aufatmen

Ihre Augen werden Aufatmen
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
280.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
89.950 (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Moment vermietet

2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Moment vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
96.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:

ETW mit Balkon und TG-Stellplatz im attraktiven Duisburger Süden

Zimmer
2
Wohnfläche
67,18
Kaufpreis
121.000 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:

Nicht ausgebauter Spitzboden zum verwirklichen der eigenen Wohnwünsche

Zimmer
2
Wohnfläche
39,73
Kaufpreis
15.000 (378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
69,82
Kaufpreis
169.000 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Klein, aber mein.....zentral und frei

Klein, aber mein.....zentral und frei
Zimmer
2
Wohnfläche
33,6
Kaufpreis
54.000 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

GELEGENHEIT

GELEGENHEIT
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
107.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Reserviert! Moderne Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
65.000 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:

Möchten Sie nach Ihrem Feierabend im hauseigenen Pool und in der Sauna entspannen?

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
199.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Katterbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 665