9456 Suchergebnisse
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 946

3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Umgebung

3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
158.000 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer WHG in Schloss Neuhaus

Schöne 4-Zimmer WHG in Schloss Neuhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
169.000 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
83
Kaufpreis
8.900 (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.

Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
8.700 (105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Beliebte Lage im Zentrum von Dormagen - Neubau 2 Zimmer mit Aufzug, 2. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
326.700 (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

RESERVIERT! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Garage in Hamm-Mark

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
170.000 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:

Modernisierte und in Kürze leerstehende 3-Zi.-Whg in Wuppertal

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
230.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Gepflegte, vermietete ETW mit 3-Zi im EG mit großflächiger Südterrasse und Einzelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
180.000 (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:

+++ BIETERVERFAHREN +++ Schicke Wohnung nahe TU Dortmund

+++ BIETERVERFAHREN +++ Schicke Wohnung nahe TU Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
190.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:

KR-Uerdingen: top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in guter und freundlicher Lage!

KR-Uerdingen: top gepflegte  3-Zimmer-Wohnung in guter und freundlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
120.000 (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 946