Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
2 Wohnungen ein Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Terrassenwohnung mit interessantem Schnitt in Ruhiglage u. Garage direkt am Golfplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und schöner Aussicht in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Dörentrup
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
99.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmerich: Erdgeschosswohnung mit modernem Wohnungsgrundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI! Vermietete 3-Zi-Maisonette-Whg mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit viel Platz.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Altbauwohnung mit Charme im Weseler Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Berghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von MG-Rheydt ** ca. 105 m² Wfl. * Aufzug **
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.