Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
"EHRENSACHE" ...Hier machen Sie keinen Fehler - tolle Eigentumswohnung in Herne Sodingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Börnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis - attraktives Renditeobjekt ca. 5-6% in Toplage inkl. Westbalkon in Ahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreier Maisonette-Traum mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
104,21 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Essener Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47 m²
Kaufpreis
241.900 € (6.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen im Zooviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Terrassenwohnung in ruhiger Lage von Ennepetal - nahe zum Hülsenbecker Tal!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charaktervolle Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Moderne, seniorengerechte Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
244.950 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.