6646 Suchergebnisse
1 ... 538 539 540 541  542 543 544 ... 665

Modernisierte , helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
279.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit, top Neubauwohnung mit Aufzug und hochwertiger Ausstattung! Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.990 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

::: Mühlen-Karree - EG. + Garten Neubau-Wohnanlage im Grünen I Gohfeld Stadtgrenze zu Bad Oeynhausen Innenstadt I Nur noch 2 Wohnungen verfügbar :::

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in bester Lage

Vermietete Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
169.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

GEMÜTLICH UND RUHIG Eigentumswohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in Grenznähe

GEMÜTLICH UND RUHIG    Eigentumswohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in Grenznähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
229.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Ihrem Wohntraum ganz nah, im Herzen von Würselen!

Ihrem Wohntraum ganz nah, im Herzen von Würselen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
289.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

INNENSTADT MIT VIEL NATUR! 3-Zimmerwohnung am romantischen Bachlauf.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit besonderem Flair im Herzen von Gütersloh! - Ab 01.04.2023

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
329.000 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne und freundliche 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Moderne und freundliche 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
325.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Hochparterre in Wuppertal

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
189.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 538 539 540 541  542 543 544 ... 665