9455 Suchergebnisse
1 ... 538 539 540 541  542 543 544 ... 946

3-Zimmer Wohnung mit Balkon

3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
119.000 (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

* Gemütliche und gut vermietete Eigentumswohnung*

* Gemütliche und gut vermietete Eigentumswohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
125.000 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Großzügige Neubauwohnung mit eigenem Garten

Großzügige Neubauwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,75
Kaufpreis
345.000 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Wunderschöne Maisonettewohnung mit zahlreichen Extras als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
96,62
Kaufpreis
349.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dünnwald
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 1. Obergeschoß mit Balkon, Garage und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
85,79
Kaufpreis
340.157 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Stadtwohnung. Big City Life für Anspruchsvolle

Stadtwohnung. Big City Life für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
189.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

RESERVIERT! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Garage in Hamm-Mark

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
170.000 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und elegantem Bad günstig abzugeben

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
179.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung in W-Uellendahl mit großem West-Balkon und herrlicher Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
149.000 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:

Wohnen in Alt-Hürth - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Wohnen in Alt-Hürth - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 538 539 540 541  542 543 544 ... 946