Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Kurzfristig beszugsfrei! Eigentumswohnung in gefragter Lage von Endenich mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Jülich!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Penthouse-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrassen- und Gartenflächen - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einträglich: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in Gladbeck-Butendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Kaufpreis
39.000 € (749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Butendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenovierte Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,25 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Zweizimmerwohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Oder doch lieber investieren?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.