Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
32.000 € (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HAFENLOFT - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,37 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und top gepflegt! 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und moderner Einbauküche in Schönebeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
402.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
STOP.!!+++Eigene Wohnung zum kleinen Preis, mit sonnigen Südbalkon.+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE IN NEUSS IM STÄDTEDREIECK - GEPFLEGTE UND VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Düren-Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,54 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Oelde
Zimmer
3
Wohnfläche
94,05 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.