Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth
Zimmer
4
Wohnfläche
114,32 m²
Kaufpreis
959.900 € (8.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadt-Süd am Rhein 2,5-Zimmer-Wohnung - Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-City-Garten-Apartment - zum 1.5. freiwerdend - KÖLN-ZENTRUM
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
255.000 € (7.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Rhein da! Vermietete Etagenwohnung - Balkon und Loggia - TG-Stellplatz! Provisionsfrei f. den Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus in Billerbeck mit außergewöhnlichem Ausblick auf den Dom!
Zimmer
5
Wohnfläche
105,8 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Billerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,42 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage! 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Essen-Frintrop mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Trasse! Zwei auf einen Streich! 3 Zi.+2 Zi DG
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Dortmund-Brackel
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.