9454 Suchergebnisse
1 ... 540 541 542 543  544 545 546 ... 946

Emmerich: Eigentumswohnung als Kapitalanlage

Emmerich: Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in beliebter Lage von Mi-Hahlen...

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
269.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Hahlen
Gefunden bei:

Smartes Wohnen im FlinCarré

Smartes Wohnen im FlinCarré
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5
Kaufpreis
269.000 (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit großem Südbalkon im Westen von Kaarst

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
269.000 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Meine gemütliche Erdgeschoss- Wohnung mit eigenem Garten ohne Käuferprovision

Zimmer
2
Wohnfläche
97
Kaufpreis
269.000 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Lendersdorf
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Rösrath!

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Rösrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
269.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78
Kaufpreis
269.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

+++Sanierte und komfortable 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, eigenem Gartenanteil und Stellplatz+++

Zimmer
4
Wohnfläche
127,51
Kaufpreis
269.000 (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Gepflegt und gut angebunden: Schöne 3-Zi.-EG-Whg. mit Loggia in Neuss-Rosellen

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
269.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:

In unmittelbarer Nachbarschaft zum "Wolbecker Drostenhof" - Schicke ETW mit blickgeschütztem Garten!

In unmittelbarer Nachbarschaft zum
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14
Kaufpreis
269.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 540 541 542 543  544 545 546 ... 946