Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Krefeld Mitte , Sternstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garage im historischen Stadtkern von Werl
Zimmer
2
Wohnfläche
63,06 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Seniorenwohnanlage mit vielen Vorzügen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜDBALKON - RUHIGE LAGE - DREI ZIMMER
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Eigentumswohnung zur Kapitalanlage - Kündigungsschutz für die Mieter +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,44 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
** Vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen **
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauplanung Eigentumswohnungen!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
110.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 VERMIETETE MAISONETTEWOHNUNGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Ahlen. Erdgeschosswohnung ***Preis VB***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.