Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Smartes Wohnen im FlinCarré
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Sanierte und komfortable 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, eigenem Gartenanteil und Stellplatz+++
Zimmer
4
Wohnfläche
127,51 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine gemütliche Erdgeschoss- Wohnung mit eigenem Garten ohne Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Lendersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In unmittelbarer Nachbarschaft zum "Wolbecker Drostenhof" - Schicke ETW mit blickgeschütztem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,35 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
140m vom Hürth-Park: Freundliche 3-Zimmerwohnung mit überdachtem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit 73,98 m² (Nr. 5)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KFW 55 EE - Neubau Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Lembeck
Zimmer
3
Wohnfläche
97,67 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung Köln-Eil
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.