Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Zentraler geht nicht! 3-Zimmer-Wohnung in Mülldorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable MAISONETTEWOHNUNG - 6 Zimmer / 2 Bäder / 2 Balkone - (zzt. zwei separate Einheiten)
Zimmer
6,5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Modern - KfW-55-EE - Neubau-Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon und Aufzug in Lembeck
Zimmer
3
Wohnfläche
97,23 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ich setz mich kleiner" NEUBAU ETW mit kl. Garten in Traumlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,19 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld - Uerdingen! Wunderschöne Erdgeschosswohnung mit Traumgarten in charmantem Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung Köln-Eil
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung Köln-Eil
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau - interessante Investition! *** 1728 R Eigentumswohnungen in Gütersloh
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Spexard
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer-EG mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.