Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in Hövelriege
Zimmer
3
Wohnfläche
85,81 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Die letzte Gartenwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4 m²
Kaufpreis
410.220 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Elser Kirchstraße 8 - Zentral, ruhig, lebenswert !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,52 m²
Kaufpreis
407.900 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großstadtnähe - umgeben von Natur: 3-Zi.-ETW mit Balkon in Dormagen-Hackenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Kevelaer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 65 qm Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,33 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit 3 Zimmern in Jüchen Zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,17 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die letzte Gartenwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4 m²
Kaufpreis
410.220 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Kapitalanlage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,22 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.