6646 Suchergebnisse
1 ... 542 543 544 545  546 547 548 ... 665

PROVISIONSFREI ! ETW im EG zu 88 qm, 4 Zim., Balkon, Keller, Stellplatz, Gartennutzng. in Lippetal!

Zimmer
4
Wohnfläche
88,09
Kaufpreis
154.000 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*FRESH EHRENFELD 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen! WE 8*

*FRESH EHRENFELD 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen! WE 8*
Zimmer
2
Wohnfläche
44,03
Kaufpreis
293.000 (6.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

DO-Berghofen, 3-Zi. ETW im 2.Obergeschoss mit Balkon!

DO-Berghofen, 3-Zi. ETW im 2.Obergeschoss mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,01
Kaufpreis
167.200 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Schön geschnittene Wohnung in Hochschulnähe!

Schön geschnittene Wohnung in Hochschulnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
45.000 (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ÜBER DEN DÄCHERN DER STADT

ÜBER DEN DÄCHERN DER STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
155.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung Köln-Eil

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung Köln-Eil
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
269.500 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Essen, 3 ZKB

Essen, 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
210.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:

5-Zimmer-Familien-Eigentumswohnung im grünen Schwerte-Ergste

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
227.500 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

+++RESERVIERT+++ BELIEBTE WOHNUNG MIT BALKON IN ZENTRALER LAGE VON LIPPSTADT +++

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
125.000 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Studententraum als Topinvest

Studententraum als Topinvest
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
87.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 542 543 544 545  546 547 548 ... 665