Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
** Solide Kapitalanlage **
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung und Loggia nur wenige Meter vom Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Sonne wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit in Oberkassel - 81 m² ETW, Aufzug, Balkon, TG opt., EBK, Klimaanlage, Ankleide...
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
548.000 € (6.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien- oder WG-geignete 4-Zimmerwohnung in guter Wohnlage von Pulheim
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Langjährig vermietete 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Essen-Horst als Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Komfort-ETW in top Lage MG-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in perfekter Lage *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 2 Zimmerwohnung mit Mietgarantie - barrierefrei, seniorengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
129.600 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHADE IMMOBILIEN - Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.