Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im Herzen von Manfort
Zimmer
3
Wohnfläche
83,69 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Manfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3-Zimmer-Neubauwohnung mit überdachtem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine höchst empfehlenswerte Immobilie für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.200 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer ETW in Dortmund-Brackel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung am idyllischen Stadtrand von Dortmund/Unna
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
171.500 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ BIETERVERFAHREN +++ Schicke Wohnung nahe TU Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte vermietete 3 Zim. Wohnung mit neuen Fenster.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
seniorengerecht Wohnen - 3-Raum-Wohnung mit Personenaufzug und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,44 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung! Helle 3 Zimmer Wohnung in Extertal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
87.568 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.