Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Top moderne und zentral gelegene Wohnung im Niedrigenergiehaus (Neubau)
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Modernisierte Eigentumswohnung in sonniger und zentrumsnaher Wohnlage von Plettenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
8. Stock - ganz oben mit unverbaubarem Senne-Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
177.500 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Garage in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut angebundene 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Wertsteigerungspotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lückerath
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in ruhiger Lage von Würselen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,05 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mönchengladbach-Odenkirchen "Am Dilthey-Park"! Neubau eines hochwertigen 8-Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Kaufpreis
311.475 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Energie sparen durch Solar! Wohng. zu ca. 83 qm, 3 Zim., EBK, Balkon in Wadersloh!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Ihr neues Zuhause in bester Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
499.600 € (6.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.