9454 Suchergebnisse
1 ... 545 546 547 548  549 550 551 ... 946

Kapitalanlage 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen

Kapitalanlage 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82
Kaufpreis
270.000 (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Charaktervolle Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!

Charaktervolle Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
270.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum mit großer Terrasse und unverbaubarem Blick

Zimmer
6
Wohnfläche
149,91
Kaufpreis
270.000 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon und Garage in Issum

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
270.040 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:

PREMIUM Kapitalanlage Im Lohenfeld | Vermietete Eigentumswohnung in Alt-Marl

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,13
Kaufpreis
270.103 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit großem Garten & Garage in Boele/Helfe

4-Zimmer Wohnung mit großem Garten & Garage in Boele/Helfe
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
270.300 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
74,17
Kaufpreis
270.700 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KfW 40+ Eigentumswohnung im Maisonette Stil in Bielefeld Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
271.000 (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
271.002 (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 8

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 8
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
271.500 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 545 546 547 548  549 550 551 ... 946