Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ansprechend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und Tiefgaragenstellplatz, in zentraler Lage von Odenthal-Voiswinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne und zentral gelegene Wohnung im Niedrigenergiehaus (Neubau)
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Helle 3-Zi-Komfort-Whg - 83m² in Ruhelage mitten im Veedel mit Terrasse und Gartenblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 83 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
81.500 € (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut angebundene 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Wertsteigerungspotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lückerath
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in ruhiger Lage von Würselen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,05 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mönchengladbach-Odenkirchen "Am Dilthey-Park"! Neubau eines hochwertigen 8-Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Kaufpreis
311.475 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Energie sparen durch Solar! Wohng. zu ca. 83 qm, 3 Zim., EBK, Balkon in Wadersloh!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
499.600 € (6.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.