Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
** Ihr neues Zuhause in bester Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,09 m²
Kaufpreis
332.500 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung in autofreier Zone!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Kaufpreis
637.900 € (7.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land
Zimmer
3
Wohnfläche
83,15 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - mitten in Erkelenz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,17 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im gefragten Kerpen-Sindorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,18 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung (10)
Zimmer
2
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
399.300 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zum Wohlfühlen = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit Südbalkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
369.500 € (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Kapitalanlage im historischen Wuppertal Oberbarmen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
66.500 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.