Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete großzügige und gepflegte Dreizimmerwohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst: 3-Zi.-DG-Wohnung mit Stellplatz - vermietet, gepflegt, zuverlässig
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ankommen - 3 Zimmer in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
275.675,83 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Roggenacker Exklusive Eigentumswohnungen mit Aufzug, Tiefgarage und großen Sonnenbalkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Garten-Glück in der Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,62 m²
Kaufpreis
683.900 € (7.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn vermietete 3 ZKB mit Balkon und TG Stellplatz PROVISIONSFREI !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Reserviert!! Schöne Eigentumswohnung Coesfeld barrierefreier + Privateingang Garten zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.